Главгосстройнадзор проверил строительство трех складских комплексов в Ногинском районе

Инспекторский состав отдела №8 Главгосстройнадзора с участием Первого заместителя начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Тамерлана Алборова и с представителями застройщиков проверили завершение строительства складских объектов в Ногинском районе.

В ходе инспекционной проверки были осмотрены три складских комплекса в Ногинском районе, которые находятся на этапе завершения строительства.

Первым объектом осмотра стало административно-складской комплекс ООО «ВС-Логистик», площадью более 22,4 тысяч квадратных метров. Объект находится на 56 км + 900 м автомобильной дороги М-7 «Волга».

Следующей точкой осмотра стал - реконструируемый производственно-складской комплекс ООО «Веллхим», а третьим объектом - складской логистический комплекс ООО «БАТИ СЕВЕР», площадью более 32,5 тысяч квадратных метров. Оба здания расположены в поселке им. Воровского.

Сотрудники надзорного органа отметили высокую степень готовности объектов.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, инспекторы ведомства ведут постоянный контроль за качеством и сроками строительства объектов.

В четвертом квартале 2016 года эти объекты планируется ввести в эксплуатацию.