Главгосстройнадзор проводит итоговую проверку жилого дома №22 в г.о. Электросталь

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к итоговой проверке 17-этажного жилого дома по адресу: г.о. Электросталь, ул. Ялагина.

Извещение об окончании строительства поступило от застройщика ЗАО «Ойкумена». Общая площадь объекта составляет 11 121 квадратный метр. Проектом предусмотрено 185 квартир, общая площадь которых – 8 222 квадратных метров.

Инспекторский состав отдела № 8 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверяет соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, итоговая проверка продлится до конца ноября.