В рамках акции «Стройплощадка – территория безопасности» инспекторы Главгосстройнадзора и Главного управления МЧС России по Московской области проинспектировали строительство жилого комплекса «Столичный», расположенного по адресу: г.о. Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улица Калинина.

Застройщиком и заказчиком объекта являетсяООО "Главстрой-СПб", генподрядчиком – ООО "Главстрой-Саввино".

На стройплощадке жилого комплекса были зафиксированы незначительные замечания, которые участниками строительства были устранены в ходе проверки.

- Инспекторы надзорных органов провели с рабочим и инженерно-техническим персоналом стройобъекта инструктажи по выполнению требований охраны труда, пожаро- и электробезопасности, по соблюдению требований к обустройству и содержанию строительных площадок, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.