Инспекторы Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора проверили чистоту и порядок на стройобъекте в Ленинском районе

В рамках акции чистоты и порядка "Осень на стройке", инспекторский состав отдела №7 Главгосстройнадзора совместно с сотрудниками отдела №25 Госадмтехнадзора проверили строительную площадку многоэтажного жилого дома и прилегающую территорию к стройплощадке в деревне Боброво Ленинского района.

С начала октября два подмосковных надзорных ведомства Главгосстройнадзор и Госадмтехнадзор приступили к проведению совместной акции «Осень на стройке», в ходе которой строительные площадки и прилегающие территории проверяются на чистоту и порядок.

В ходе очередного совместного рейда, который прошел в Ленинском районе, инспекторским составом Главгосстройнадзора на объекте выявлены нарушения содержания строительной площадки.

Застройщиком нового многоэтажного жилого дома является ООО «Лотан", генподрядчиком - ООО «Мортон».

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев отметил, что участникам строительства было указано на все замечания. Генподрядная организация незамедлительно приступила к устранению нарушений.