На итоговой проверке детский сад на 115 мест в Красногорске

Инспекторский состав отдела №2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит итоговую проверку строительства дошкольного образовательного учреждения на 115 мест на улице Центральная в микрорайоне Павшинская Пойма Красногорска, - сообщила пресс-служба ведомства.

Застройщик - ООО "Реал Сервис ". Генподрядчик на объекте - ООО "Крост -Д".

Финансирование - собственные средства инвестора.

В 3-этажном здании, общей площадью 3473 квадратных метра, расположены игровые и спальные групповые зоны, бассейн, спортивный и актовый залы, пищеблок, медицинские кабинеты. На прилегающей территории благоустроены прогулочные участки с верандами и игровыми площадками на резиновом покрытии, также установлены малые формы, соответствующие требованиям безопасности.

На объекте установлено видеонаблюдение и пожарная сигнализация.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, завершится итоговая проверка 27 октября 2016 года.

Плановый ввод объекта в 4 квартале 2016 года.