Инспекторским составом отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводится итоговая проверка строительства блока начальных классов на 240 мест гимназии №5, расположенной на улице Корнеева в микрорайоне Центральный г.о. Домодедово.

Заказчик блока начальных классов - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская гимназия №5.

В здании размещено 10 учебных кабинетов вместимость которых составляет 24 учащихся, актовый зал на 198 посадочных мест, спортивный зал, изостудия, театральная студия, студия хореографии, обеденный зал на 80 посадочных мест.

Завершится проверка на объекте 22 сентября, - сообщила пресс-служба ведомства.