На итоговой проверке Главгосстройнадзора два корпуса музыкальной школы в Краснознаменске

Инспекторским составом отдела №1 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводится итоговая проверка строительства двух корпусов музыкальной школы на 150 мест на улице Победы в г.о. Краснознаменск.

Заказчиком объекта является администрация городского округа Краснознаменск, генеральным подрядчиком – ООО ПФК "ФинИнСтрой".

Финансирование – средства федерального бюджета.

На площади 2,5 тысячи квадратных метров разместились большой концертный зал с акустической системой, электронным органом и фортепьяно, несколько учебных кабинетов, в том числе классы живописи и кабинеты хореографии, буфет, административные помещения.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, итоговая проверка продлится до 23 сентября 2016 г.