На итоговой проверке культурный центр в Подольске - Главгосстройнадзор

Инспекторским составом Главгосстройнадзора Московской области проводится итоговая проверка строительства культурного центра в п. Дубровицы г.о. Подольск

- Инспекторским составом отдела надзора за строительством №6 проводится итоговая проверка культурного центра, общей площадью 8539,2 кв. метров, - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Заказчик на объекте - МКУ "Градостроительное управление. Генеральный подрядчик - ООО "ПЖИ-Контакт"

Финансирование - местный бюджет.

По его словам, в здании культурного центра расположился киноконцертный зал на 600 мест, эстрада, органный зал на 100 мест, залы для занятий хореографией и аэробикой, тренажерный зал, помещения киноконцертного блока, танцевальный зал на 160 человек, компьютерный класс, технические помещения.

В составе культурного центра также разместилась детская школа искусств с актовым залом на 60 мест, хоровой комнатой, музыкальные классы для индивидуальных занятий, театральная студия, кабинеты лепки, живописи, рисунка.

- Завершится итоговая проверка 16 ноября. Плановый ввод объекта в 4 квартале 2016 года, - отметил Руслан Тагиев.