Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проверил ход уборки снега и подъездных путей к строительному объекту в г.о. Подольск.

При проверке стройплощадки на улице Генерала Стрельбицкого, где осуществляется возведение школы, сотрудниками надзорного органа серьезных нарушений не выявлено. Участники строительства приняли оперативные меры по расчистке подъездных путей и уборке снега на объекте.

Заказчиком объекта является МКУ «Градостроительное управление», генподрядчиком - ООО «Триумф».

- С целью недопущения травмирования рабочих и жителей, сотрудниками ведомства проводится ежедневный контроль качества расчистки подъездных путей к поднадзорным объектам, проверка очистки кровель зданий и сооружений, пешеходных галерей от снега и наледи и обработки гранитным щебнем прилегающих к ограждениям стройплощадок пятиметровых зон, внутриплощадочных проездов, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.