По предписанию инспекторов отдела №11 Главгосстройнадзора Московской области подрядной организацией ООО «ЛОТОС» ликвидированы навалы строительного мусора, выявленные в ходе плановой проверки строительства административного здания бытового и торгового обслуживания, общей площадью более 2,8 тысяч квадратных метров, расположенного на улице Школьная в г. Дмитрове.

- К сожалению, до сих пор некоторые строительные площадки представляют собой пример беспорядочного производственного процесса. Важно поддерживать чистоту и порядок на стройобъекте. Если стройка выглядит опрятно и ухоженно, ты понимаешь, что застройщик внимательный, грамотный и профессиональный, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.