Новая поликлиника в Красногорске на итоговой проверке

Инспекторский состав отдела №2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит итоговую проверку строительства поликлиники в микрорайоне Павшинская Пойма Красногорска.

Новое медицинское учреждение рассчитано на 600 посещений в смену, предназначено для оказания амбулаторно-поликлинической помощи взрослому и детскому населению микрорайона.

Пятиэтажное здание с подвалом и техническим этажом включает два блока: взрослый и детский. Взрослое отделение имеет: вестибюльную группу, лечебно-профилактические подразделения, отделение профилактики, терапевтическое отделение, консультативное отделение, блок кабинетов функциональной диагностики и ряд других кабинетов врачей разной направленности. Детское отделение: лечебно-профилактические подразделения, школьно-дошкольное отделение, отделение здорового ребенка, педиатрическое отделение, консультативное отделение.

Общая площадь объекта - 8 119 квадратный метр. Застройщиком объекта является АО "СУ-155», техническим заказчиком – ООО "РеалПрофГрупп", подрядчиком – ООО "Инженер".

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, что итоговая проверка завершится 27 октября. После устранения всех замечаний, объекту будет выдано заключение о соответствии.

Планируемый ввод в эксплуатацию – четвертый квартал 2016 года.