Новому объекту в Лотошинском районе выдано заключение о соответствии

Завершено строительство распределительного газопровода высокого и низкого давления в деревне Агнищево Лотошинского района.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

В составе проектной документации газопровода - газорегуляторный блочный пункт, который позволяет снижать давление газа и поддерживать его на заданных уровнях в газораспределительных сетях. Протяженность газопровода составляет более 1900 метров.

Новый газопровод в период отопительного сезона должен решить проблемы, ранее возникавшие с «поставкой тепла» в жилые дома деревни Агнищево.