Новый корпус комплекса производственных зданий появится в Краснознаменске

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства нового корпуса комплекса производственных зданий в г.о. Краснознаменск.

Заказчиком и подрядчиком на объекте выступает ЗАО «Мосинтерм».

Финансирование - средства инвестора.

По проекту, новый производственный корпус, площадью 8420 кв.метров, оснащен оборудованием для производства электронно-компонентной базы полупроводниковых приборов.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, надзор за строительством данного объекта ведет отдел №1 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор.

Ввод нового производственного комплекса в эксплуатацию создаст 300 рабочих мест в городском округе.

Планируемый срок ввода объекта – первый квартал 2017 года.