Новый объект в Наро-Фоминском районе получил заключение о соответствии

Завершено строительство производственно-испытательного корпуса по адресу: Наро-Фоминский район, поселок Калининец, улица Фабричная, владение 1, корпус 3.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, построенному объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Сооружение готово к вводу в эксплуатацию.

Застройщиком объекта является ОАО "ВНИИХОЛОДМАШ". Площадь здания свыше 9 тысяч квадратных метров.

Производственный комплекс предназначен для производства, испытания и ремонта холодильных машин, кондиционеров, теплотехнического оборудования и шкафов управления для агропромышленного комплекса, химии, нефтехимии, газовой промышленности, медицины, гражданского строительства, судов, космических комплексов и других отраслей.

Ввод в эксплуатацию данного корпуса создаст 160 новых рабочих мест. Объект планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года.