Новый «Перекресток» появится в г. Видное

В Главное управление государственного строительного надзора Московской области, поступило извещение о начале строительства торгового центра «Перекресток» на улице Березовая в г. Видное.

Застройщиком объекта является – ООО «Перекрёсток-2000», генподрядчик – ООО «КазаньСтройКонсорциум».

По проекту в здании, общей площадью порядка 3 тысяч квадратных метров, будут размещены: торговый зал, ряд подсобных помещений, в том числе оборудованных холодильниками.

- Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №7 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Ввод объекта в эксплуатацию, запланирован на четвертый квартал 2017 года.