Офисно-складской комплекс в Солнечногорском районе получил заключение о соответствии

Завершено строительство офисно-складского комплекса в деревне Перепечино Солнечногорского района.

Здание предназначено для хранения товаров строительства, в том числе отопительного и насосного оборудования, печей, котлов, шлангов.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, построенному объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщик – ООО «ДИАРТ». Площадь здания составляет 16 241 квадратных метров. Источник финансирования – собственные средства застройщика.

Максимальная численность работников в смену - 139 человек.

- Объект готов к вводу, - подчеркнул Руслан Тагиев.