Первый заместитель начальника Главгосстройнадзора Тамерлан Алборов проверил ход устранения нарушений на строительной площадке в Красногорском районе

Инспекционная проверка устранения нарушений по содержанию строительной площадки ЖК «Мортонград» с участием Первого заместителя начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Тамерлана Алборова прошла в п. Путилково Красногорского района.

В ходе инспекции отмечено, что застройщиком ООО «Мортон» проводится исполнение ранее выданного предписания, проживание рабочих устранено. Строительная площадка освобождается от бытовых строений.

Также проведена проверка строительной площадки субподряной организации ООО «ДСК-1», бытовой городок выполнен в соответствии со стройгенпланом.