Инспекторским составом отдела №12 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена плановая проверка реконструкции и строительства комплекса зданий филиала Федерального государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Ростовская школа служебно-розыскного собаководства МВД России», расположенного в г. Егорьевск на улице 1 Мая.

Объект предназначен для обучения и тренировок групп кинологов МВД России.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, работы на объекте ведутся в графике.

Заказчиком объекта является Главное управление Министерства внутренних дел России по Московской области, подрядчиком – ООО «Собета». Финансирование осуществляется из федерального бюджета.

Общая площадь зданий комплекса, после завершения всех работ, составит порядка 6 тысяч квадратных метров.

В материалах уточняется, что на объекте завершаются работы по благоустройству территории, в здании казармы ведутся внутренние отделочные работы, устройство полов тренировочного модуля.

Планируемый срок сдачи объекта - четвертый квартал 2016.