Сотрудниками отдела надзора за строительством №12 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена проверка строительства производственного корпуса предприятия по производству изделий из пластмассы, расположенного по адресу: г. Егорьевск, ул. Смычка, д. 47.

Застройщиком объекта является ООО «Остендорф Рус», подрядчиком – ООО «Технострой». Источник финансирования – собственные средства застройщика. Общая площадь объекта составляет 3 802 квадратных метров.

- В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу оконных блоков, внутренние отделочные работы, завершаются работы по благоустройству территории. Работы на объекте ведутся в соответствии с графиком, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Ввод предприятия в эксплуатацию создаст более 75 дополнительных рабочих мест в районе.

Планируемый период сдачи объекта – конец четвертого квартала 2016 года.