Плановая проверка жилого дома в Егорьевске подтвердила – строительство идет в графике

Инспекторским составом отдела №12 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена плановая проверка жилого дома со встроенными нежилыми помещениями, входящего в комплекс жилой застройки 5 микрорайона в г.о. Егорьевск.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, работы на объекте ведутся в графике.

Застройщиком жилого дома является ЗАО «ЮИТ ВДСК», генеральным подрядчиком - «АО ВДСК». Финансирование – средства инвестора.

На площади 13 184 квадратных метров разместились 156 квартир и помещения общественного назначения.

По результатам проверки инспекторским составом отмечено, что на объекте ведутся пусконаладочные работы и испытания инженерных систем, завершается благоустройство прилегающей к дому территории, где будут установлены игровые и спортивные площадки, обустроены места для отдыха и парковки автомобилей.

Плановый ввод объекта – четвертый квартал 2016 года.