По требованию Главгосстройнадзора подрядчик привел в порядок строительную площадку в Наро-Фоминске

По требованию инспекторов отдела №1 Главгосстройнадзора Московской области подрядная организация ООО «СК «Остов» привела в порядок территорию реконструируемого нежилого здания административного, складского и торгового назначения с котельной, расположенного по адресу: пл. Свободы, г. Наро-Фоминск. С площадки вывезен строительный мусор, бытовые помещения оборудованы пожарными извещателями.

Плановое завершение работ - 2 квартал 2018 года.

- Поддержание чистоты и порядка на стройке — это процесс, в который должны быть вовлечены все участники строительства — от руководителя проекта до рядового строителя. Он должен быть четко налажен и носить постоянный характер, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.