По требованию инспекторов отдела №4 Главного управления государственного строительного надзора Московской области подрядная организация ООО «Аккорд-Строй» ликвидировала навалы строительного мусора на территории строительной площадки 6-секционного 9-этажного жилого дома №19, общей площадью более 26,5 тысяч квадратных метров, расположенного в д. Пирогово г.о. Мытищи.

- Некоторые строительные площадки представляют собой пример беспорядочного производственного процесса. Важно поддерживать чистоту и порядок на стройобъекте. Если стройка выглядит опрятно и ухоженно, ты понимаешь, что застройщик внимательный, грамотный и профессиональный, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.