Инспекторский состав отдела №2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к проведению итоговой проверки жилого дома в микрорайоне Павшинская Пойма в Красногорске.

Застройщиком здания является – ООО "РФСК", генподрядчиком - АО "Су-155". Общая площадь здания - 10360 квадратных метров. Источник финансирования - собственные средства застройщика.

Дом рассчитан на 89 квартир, из которых 60 однокомнатных, 1 двухкомнатная, 28 трехкомнатных. Первый этаж 15-этажного здания отведен под нежилые помещения.

Прилегающая территория благоустроена: высажены деревья, кустарники, приведен в порядок газон, обустроены парковочные места.

По сообщению пресс-службы, итоговая проверка продлится до 28 сентября 2016 года.