Подмосковный Главгосстройнадзор начал итоговую проверку жилого дома в Ленинском районе

Инспекторский состав отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступил к проведению итоговой проверки жилого дома в квартале №4 поселка Совхоза им. Ленина в Ленинском районе.

Застройщиком и заказчиком здания является – ЗАО "Совхоз имени Ленина", генподрядчиком – ЗАО "Строительная компания "Гражданстрой". Площадь объекта – 15 182 квадратных метра.

Многоэтажный 2-секционный дом рассчитан на 170 квартир. Прилегающая территория благоустроена, отвечает всем необходимым современным стандартам.

По сообщению пресс-службы ведомства, итоговая проверка продлится до 29 ноября 2016 года.