Подрядчик привел в порядок строительную площадку в Звенигороде – Главгосстройнадзор

По требованию инспекторов отдела №1 Главгосстройнадзора Московской области подрядчик ЗАО "Стройпромавтоматика" вывез строительный мусор с территории строительной площадки жилого комплекса с автостоянкой и объектами инженерной инфраструктуры (корп.1, 2), расположенного на Нахабинском шоссе в г.о. Звенигород.

- К сожалению, до сих пор некоторые строительные площадки представляют собой пример беспорядочного производственного процесса. Важно поддерживать чистоту и порядок на стройобъекте. Если стройка выглядит опрятно и ухоженно, ты понимаешь, что застройщик внимательный, грамотный и профессиональный, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.