Проверка социально-значимых объектов прошла в Красногорском районе - Главгосстройнадзор

Инспекторский состав отдела №2 Главгосстройнадзора с участием Первого заместителя начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Александра Басенина и представителями администрации Красногорского муниципального района проверили завершение строительства социальных объектов в Красногорском районе.

В ходе рейда были осмотрены два детских сада и физкультурно-оздоровительный комплекс в г.п. Красногорск и п. Опалиха, которые находятся на этапе завершения строительства.

Первым объектом осмотра стало детское дошкольное учреждение на 115 мест с бассейном, площадью более 3,4 тысяч квадратных метров, в мкр. Павшинская пойма.

Следующей точкой осмотра стал – реконструируемый детский сад на 180 мест расположенный на ул. Б. Комсомольская Красногорска.

Физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным спортивным залом в п. Опалиха стал завершающим.

Сотрудники надзорного органа отметили высокую степень готовности детского сада в мкр. Павшинская пойма, остальным осмотренным объектам только предстоит устранить выявленные инспекторами ведомства замечания.
Всем участникам строительства было указано на соблюдение сроков завершения работ.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, инспекторы ведомства ведут постоянный контроль за качеством и сроками строительства социальных объектов.