Проверка в рамках акции «Стройплощадка – территория безопасности» прошла в Ленинском районе

Инспекторы Главгосстройнадзора и Главного управления МЧС России по Московской области проверили соблюдение противопожарных требований на стройобъекте комплексной жилой застройки в Ленинском районе.

В настоящее время на объекте идет работа по монтажу ограждающих конструкций наружных стен десяти жилых домов, входящих в состав комплекса.

Как уже неоднократно подчеркивал руководитель Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев, соблюдение требований охраны труда и обеспечение противопожарного режима на территории строительства в зимний период, является одной из важных составляющих обеспечения безопасности на объекте.

При проверке территории строительной площадки застройки вблизи деревень Мисайлово и Дальние Прудищи, сотрудниками надзорных органов выявлены незначительные замечания, которые были устранены незамедлительно.