Школа в Чеховском районе строится в графике - Главгосстройнадзор

Инспекторский состав отдела №6 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит первую плановую проверку строительства школы, расположенной по адресу: г. Чехов, микрорайон Губернский, корпус 24. Работы ведутся в графике.

Застройщиком объекта является – ООО "Ивастрой", генподрядчиком - ООО " ТИМЕДЖ-СТРОЙПРОЕКТ".

Новая школа рассчитана на 550 учащихся.

По проекту на площади 11,8 тысяч квадратных метров разместятся учебные классы, специализированные кабинеты, спортивный и хореографический залы, актовый зал на 330 мест, библиотека, медпункт, методические помещения, столовая.

В материалах уточняется, что в настоящее время на объекте завершены подготовительные работы - обустроена строительная площадка, проложены подъездные пути, завезены материалы и техника. Рабочие приступили к устройству фундамента, прокладке инженерных сетей.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, завершить строительство объекта планируется в третьем квартале 2017 года.