Совместный рейд Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора пройдет 5 октября в г.о. Звенигород

Уважаемые коллеги!

В среду, 5 октября, в 9.30 в г. Звенигород, в рамках совместной акции двух подмосковных надзорных органов Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора, будет проинспектирована строительная площадка и прилегающая территория к стройобъекту.

Инспекторы Главгосстройнадзора проверят состояние и содержание стройплощадки, организацию освещения, состояние подъездных путей, целостность ограждающих конструкций, наличие работающего пункта мойки колес.

Инспекторский состав Госадмтехнадзора, в рамках своих полномочий, проверят чистоту и порядок прилегающей территории к объекту.

Место встречи: г. Звенигород, Нахабинское шоссе

Контактный телефон: 8-903-521-47-17 (Светлана Плетнёва).