Строительство водогрейной котельной завершено в Ленинском районе

Сотрудниками отдела №7 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена итоговая проверка водогрейной котельной, расположенной в г. Видное Ленинского района.

- Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Площадь здания составляет 706 квадратных метров. Застройщиком объекта является – ООО "Мособлтеплоэнергосервис".

Строительство водогрейной котельной имеет важное значение в обеспечении бесперебойного теплоснабжения целого микрорайона города Видное.