Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации физкультурно-оздоровительному комплексу, расположенному по адресу: г. Бронницы, ул. Советская, д. 131.

Заказчиком является МУ "Управление единого заказчика города Бронницы".

- ФОК готов к вводу в эксплуатацию, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Руслан Тагиев, - Объект общей площадью 1 904 квадратных метра предназначен для организованных и самостоятельных физкультурно-оздоровительных и спортивных занятий, активного отдыха различных социально-возрастных групп населения.

Комплекс оснащен необходимым спортивным инвентарем и тренажерами. Прилегающая территория благоустроена, созданы парковочные места.