В г.о. Мытищи появится новое производственно-складское здание

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства производственно-складского комплекса, расположенного восточнее деревни Свиноедово в г.о. Мытищи.

Застройщиком объекта является – ИП Луговой Д.И., генеральным подрядчиком – ООО "Эталон СК".

На площади свыше 11,7 тысяч квадратных метров разместятся помещения производственно-складской комплекса, предназначенные для хранения строительных и отделочных материалов, а также производство окон и пластикового профиля.

В составе объекта три функциональных зоны: в первой и второй части будут располагаться складские помещения, в третьем – производственные и административно-офисные помещения.

Ввод в эксплуатацию производственно-складского комплекса создаст 120 новых рабочих мест.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, надзор за строительством данного объекта ведет отдел №4 Главгосстройнадзора. Составлена программа плановых проверок. Назначен ответственный инспектор.

Ввод объекта планируется во втором квартале 2017 года.