В Красногорском районе начато строительство нового дома

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства жилого дома в деревне Путилково Красногорского района.

Застройщиком объекта является – ООО "Союз Агро", генеральной подрядной организацией - ООО "Монолитное строительное управление-1". Площадь здания составляет более 70 тысяч квадратных метров.

По проекту в 8-секционном доме предполагается тысяча квартир. Квартирография дома представлена одно-, двух- и трехкомнатными квартирами различных планировок.

На придомовой территории проектом предусмотрено устройство площадок для спорта и отдыха, доступными для использования, в том числе, и маломобильными группами населения. Под пространством двора планируется размещение подземной двухуровневой автостоянки на 120 машиномест.

Плановый срок завершения строительства – третий квартал 2018 года.

- Надзор за строительством данного объекта ведет отдел надзора за строительством № 2 Главгосстройнадзора Московской области. Назначен ответственный инспектор, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.