В Красногорском районе появится новое здание склада

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, в Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства склада, который будет построен в деревни Гольево в Красногорском районе.

Застройщиком и заказчиком объекта является – ООО "База-РГР, генеральным подрядчиком – ООО «Градстрой».

Площадь здания составит порядка 2 тысяч квадратных метров.

Проектом предусмотрено: наличие производственно-складской зоны, в которую входят места для складирования, разгрузки и погрузки, также в здании будет располагаться административно-бытовая зона.

Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №2 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется в первом квартале 2017 года.