В Ленинском районе появится новый жилой дом

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства многоэтажного жилого дома рядом с деревней Ермолино Ленинского района.

Надзор за строительством данного объекта будет вести отдел надзора за строительством № 7 Главгосстройнадзора Московской области. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор.

Застройщиком дома является – ООО «КОТАР», генподрядчиком - ООО «Тройка Инжиниринг».

Проект разработан на 17-этажный жилой дом на 198 квартир с подвалом и техническим чердаком. Общая площадь здания – 11 555 квадратных метров, площадь квартир составляет – 7 653 квадратных метров. На первом этаже разместятся магазины и предприятия сферы услуг.

Рядом с домом будут обустроены зеленая зона с детскими площадками и местами для отдыха, а также спортивная площадка и наземная автостоянка.

Плановый срок завершения строительства – четвертый квартал 2017 года.