В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства жилого дома на улице Фрунзе в г. Можайск.

Застройщиком генеральной подрядной организацией объекта является АО "ПСО 13". Площадь здания составляет 8 224 квадратных метров.

По проекту в 6-этажном 4-секционном доме предполагается 90 квартир. Квартирография дома представлена одно-, двух- и трехкомнатными квартирами различных планировок.

На придомовой территории проектом предусмотрено устройство площадок для спорта и отдыха. В плане благоустройства учтены требования беспрепятственного передвижения маломобильной группы населения.

Плановый срок завершения строительства – четвертый квартал 2017 года.

- Надзор за строительством данного объекта ведет отдел надзора за строительством № 1 Главгосстройнадзора Московской области. Назначен ответственный инспектор, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.