В Мытищах завершена реконструкция складского комплекса

Инспекторский состав отдела №4 Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел итоговую проверку реконструкции складского комплекса на проспекте Олимпийский в г.о. Мытищи.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком объекта является ООО "СНАБСЕРВИС".

Площадь здания составила 10,9 тысяч квадратных метров. Объект оборудован системами видеонаблюдения, пожаротушения, дымоудаления, автономной системой тепло- и водоснабжения, аварийной системой электропитания. На территории имеется стоянка для большегрузных автомобилей и парковки для легковых автомобилей.

Ввод в эксплуатацию современного производственного комплекса позволит дополнительно создать 137 рабочих мест.