В Одинцово появится новый многофункциональный центр

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, в Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства многофункционального центра, который будет возведен в г. Одинцово в микрорайоне 7 на улице Баковская.

Застройщиком и заказчиком объекта является – ООО «Стройтехинвест», генеральным подрядчиком – ООО «СК-Сервис».

Площадь центра составит более 2,8 тысяч квадратных метров.

На территории 3-этажного здания, с эксплуатируемым подвалом, разместятся магазины и предприятия сферы услуг, с широким ассортиментом товаров.

Комплекс работ по благоустройству территории включает организацию рельефа, устройство проездов, тротуаров, стоянок, озеленение территории. Для автомобилей персонала и посетителей многофункционального центра запроектированы открытые стоянки общей вместимостью - 52 машиноместа, предусмотрены места и для автомобилей маломобильной категории граждан. Также планируется расширить парковочную зону, разместив парковочные места на участке дополнительного благоустройства.

Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №1 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется в конце первого квартала 2017 года.