В Одинцовском районе строительство жилого комплекса на «финишной прямой»

На итоговой проверке инспекторского состава Главгосстройнадзора Московской области строительство шести корпусов и двух подземных паркингов в составе нового ЖК (2 этап) в селе Ромашково в Одинцовском районе.

Построенные дома рассчитаны на 374 квартиры, общая площадь которых составила – 21 560 квадратных метров. На территории имеется подземная парковка на 100 машиномест и наземная двухуровневая парковка на 65 автомобилей.

Объекты жилого комплекса и инженерной инфраструктуры построены на основе концепции, предложенной французскими архитекторами, с учетом последних требований по энергоэффективности и охране окружающей природной среды.

Жилой комплекс имеет огороженную охраняемую территорию. В составе благоустройства комплекса предусмотрены детские игровые площадки с мягким покрытием, бытовые мусорные площадки, комфортные уличные лавки-скамейки, светодиодное освещение с электронным регулированием, во дворе выделены места для гостевой парковки 87 автомобилей.

Плановый ввод объекта в 4 квартале 2016 года.