В Одинцовском районе завершена реконструкция лечебного корпуса центра реабилитации

Сотрудниками отдела №1 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена итоговая проверка реконструкции лечебного корпуса в ФГБУ "Центр реабилитации" Управления делами Президента Российской Федерации, расположенного в Одинцовском районе в поселке санатория им. Герцена.

- Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Общая площадь здания составляет более 15,3 тысяч квадратных метров. Застройщиком объекта является – Федеральное государственное бюджетное учреждение "Дирекция по строительству и реконструкции объектов федеральных государственных органов" Управления делами Президента Российской Федерации.

В ходе реконструкции проведены работы по расширению рабочих площадей за счет объема неиспользуемого внутреннего дворика. Реконструирован корпус, который теперь на уровне второго этажа соединен со спальным корпусом. В подвале после реконструкции оборудованы кабинет МРТ, помещения для приема и хранения лечебной грязи, служебные и бытовые помещения, а также технические и вспомогательные кабинеты.

Кроме этого, пристроен комплекс бассейна медицинской реабилитации.

Благоустройство территории отвечает всем необходимым современным стандартам.