В Павлово-Посадском районе начато строительство нового склада

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства склада №6, расположенного на Мишутинском шоссе в г. Павловский Посад.

Застройщиком объекта является – ООО «Павлово-Посадский Гофрокомбинат», генподрядчиком -  ООО «Диапазон».

Склад предназначен для хранения готовой продукции в рулонах.

- Надзор за строительством данного объекта ведет отдел № 12 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

На территории объекта будет оборудована стоянка для большегрузных автомобилей.

Ввод в эксплуатацию склада создаст 50 дополнительных рабочих мест.

Ввод объекта в эксплуатацию, запланирован на конец четвертого квартала 2016 года.