В Пушкинском районе будет расширен склад

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства пристройки к складу №2 по адресу: Пушкинский район, поселок Лесной, улица Достоевского, д. 1.

Застройщиком, заказчиком и генеральным подрядчиком объекта является – ОАО "УМ ЛАНБАТО".

Площадь здания пристройки составит порядка 2,1 тысячи квадратных метров.

Объект имеет административно-офисное назначение.

Ввод в эксплуатацию производственно-складского комплекса создаст более 30 новых рабочих мест.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, надзор за строительством данного объекта ведет отдел №5 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2016 года.