В Рузском районе завершено строительство двух жилых домов

В микрорайоне Восточный поселка Тучково в Рузском районе Московской области завершено строительство двух 4-этажных жилых домов №3 и №4.

- Новостройкам выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, - Дома готовы к вводу в эксплуатацию.

Застройщиком объектов является - ООО "ТехноСтройОлимп".

Новый дом №3 общей площадью 3 879 квадратных метров насчитывает 74 квартиры. Дом №4 общей площадью 3 879 квадратных метров насчитывает 86 квартир. Квартирография домов представлена одно-, двух- и трехкомнатными квартирами различных планировок.

Проектом учтены все требования комфортного доступа маломобильной категории граждан.

На придомовой территории установлены детские и спортивные площадки, перед домом оборудованы парковочные места.