В Щелково появится новый дом

В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства жилого дома на ул. Центральная, 15 в мкр.14 г. Щелково.

Застройщиком объекта является – ООО «Инвест Проект МСК», подрядчиком - ООО "Строительная Компания "Сити-Строй". Площадь здания составляет – 19,9 тысяч квадратных метров.

По проекту в 7-секционном доме переменной этажности – от 10 до 14 этажей -  расположены 350 квартир.

Квартирография дома представлена одно-, двух- и трехкомнатными квартирами различных планировок.

На первом этаже предусмотрены встроенно-пристроенные нежилые помещения, общей площадью 2505 квадратных метров, где разместятся предприятия сферы услуг.

Под домом планируется размещение подземной парковки для автомобилей.

На придомовой территории будет обустроена прогулочная зона с детскими и спортивными площадками, местами для отдыха, выполнено озеленение.

Плановый срок завершения строительства – четвертый квартал 2017 года.

- Надзор за строительством данного объекта ведет отдел надзора за строительством № 8 Главгосстройнадзора Московской области. Назначен ответственный инспектор, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.