В Солнечногорском районе завершено строительство нового жилого дома

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому (корпус 6), расположенному в деревне Голубое Солнечногорского района.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, дом готов к вводу в эксплуатацию.

Площадь 12-этажного здания составляет 8 146 квадратных метров. К заселению готовы 108 квартир.

Застройщиком объекта является – ООО "Жилой квартал"

Во дворе дома оборудованы большие детская и спортивная площадки по всем необходимым современным стандартам, обустроена парковка. На территории учтены все требования комфортного доступа маломобильной категории граждан. Установлены лавочки и необходимое освещение.