В Ступинском районе завершено строительство склада

По результатам итоговой проверки строительства складского комплекса в деревни Ольховка Ступинского района, объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Площадь застройки составляет - 15 721 квадратный метр. Застройщиком является – ООО "Диал групп Лоджистик".

Складской комплекс класса "А" разделен на три секции. Объект предназначен для хранения продуктов питания, овощей и фруктов. Диапазонов поддержания температур в секциях от +5 до +18 градусов.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, объект готов к вводу в эксплуатацию.

Ввод в эксплуатацию складского комплекса создаст на территории района 50 новых рабочих мест.