Заключение о соответствии выдано двум жилым домам в Ногинске

Инспекторский состав отдела №8 Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел итоговую проверку жилых домов №4 и №3 переменной этажности на улице Аэроклубная в г. Ногинск.

Застройщиком объектов является – ООО "Инвестиционная строительная компания "ЖИЛСТРОЙ МИЛЛЕНИУМ". Общая площадь дома №4 – 15 884 квадратных метра, а дома №3 – 18 873 квадратных метра.

К заселению готовы 520 квартир, общая площадь которых составляет 24 310 квадратных метров. Первый этаж домов отведен под нежилые помещения.

Во дворе дома обустроена детская площадка на основе полимерного покрытия, имеется придомовая парковка, установлено необходимое ограждение и освещение, проведены работы по озеленению внутридворовой территории. В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан.

- По результатам проверки, объектам выданы заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.