Застройщик из Пушкинского района известил Главгосстройнадзор об окончании строительства гипермаркета спортивных товаров

В Главное управление государственного строительного надзора Московской области поступило извещение об окончании строительства магазина спортивных товаров "Декатлон", расположенного на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе в Пушкинском районе.

Извещение об окончании строительства поступило от застройщика ООО "Блу Хаус".

Площадь здания составляет 3 445 квадратных метров.

После открытия, магазин представит покупателям широкий ассортимент товаров спортивного назначения.

По словам начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, итоговая проверка продлится с 8 ноября по 5 декабря 2016 года.