Застройщик известил надзорный орган о завершении строительства тепличного комплекса в Каширском районе

В Главное управление государственного строительного надзора Московской области поступило извещение об окончании строительства тепличного комплекса «Агрокультура Групп» (2-ой этап).

Объект расположен в поселке Новосёлки Каширского района.

Функциональное назначение комплекса – круглогодичное производство овощной продукции в закрытом грунте.

Площадь тепличного комплекса составляет 22 га. Площадь объекта, строительство которого завершено – 63,1 тыс. квадратных метров.

Застройщик - ООО «Агрокультура Групп».

- Инспекторский состав отдела надзора за строительством №10 приступит к проведению итоговой проверки объекта 21 ноября, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.