Завершена реконструкция новой концертной площадки "Vegas City Hall" в Красногорске

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано новой концертной площадке "Vegas City Hall", которая откроется на территории торгово-развлекательного комплекса VEGAS Крокус Сити в Красногорке.

На площади 240 тысяч квадратных метров разместились новый концертный зал на 1500 зрительских мест, репетиционная студия, кабинеты звукорежиссера и музыкантов, гардероб, буфет, просторный холл.

Застройщиком объекта является - АО "КРОКУС".

Концертный зал представляет собой крытое помещение со сценой и зрительскими креслами, установленными рядами в виде амфитеатра. В концертном зале предполагается проведение различных развлекательных мероприятий: выступление артистов, кинопремии, фестивалей.

Основной мультимедийной составляющей концертного зала является система звукоусиления и видео отображения. К дополнительным мультимедийным системам можно отнести систему телерадиотрансляции, систему концертного света и механику сцены.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, объект готов к вводу в эксплуатацию.